LOVEVINTAGE LOVEVINTAGE LOVEVINTAGE LOVEVINTAGE

2019-09-13
カテゴリトップ > ハードウェア > ケーブル】アダプター > ケーブル > ファイバーチャネルケーブル
パンドウイット 40/100GBASE-SR4-4X10GBASE-SR QSFPハーネスケーブル(OM3 2m)(FX8RL7NUSQNM002) 取り寄せ商品 




※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。

40GBASE-SR4-10GBASE-SR X 4接続用で、ファイバー芯数8芯のタイプです。ファイバータイプOM3、61センチ分岐、パッチコード全長 2メートル。片側MPOは、現場でピン有り・無し、極性変更可能な特許技術PanMPOを採用。片側はLCデュプレックス、極性変更が容易なユニブーツコネクター。ケーブル接続パーツにより2本のケーブルをコンパクトにまとめることができ、高密度に対応可能です。【送料無料】【カード決済可能】【SHOP OF THE YEAR 2017 パソコン・周辺機器 ジャンル大賞受賞しました!】
価格
46,000円 (税込 49,680 円)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
【取寄商品】通常10〜20営業日程度発送予定
個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く